Тендер № 339474839: Поставка Бакалеи

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 3 375 107 RUB
Заказчик: МАУ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" КАНАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Морковь свежая столовая поздняя 1 сорта ГОСТ 1721-85, лук репчатый 1 сорта (на заготовку) ГОСТ 34306-2017)

Прилагаемая документация