Тендер № 339429546: Поставка медицинского изделия (Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339429546
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 684 320 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс»)

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка вакуумных пробирок

Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории