Тендер № 339426732: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339426732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 2 930 000 RUB
Заказчик: МБУ "УТХО" Г.ЧЕБОКСАРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку дизельного топлива зимнего ДТ-З-К5 для ООО "ПК "Промтрактор" (id1232733)

Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и ДТ (розничная реализация)

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны

Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ в 2026 году