Тендер № 339422453: Поставка набора офтальмологического хирургического, не содержащего лекарственные средства, одноразового использования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339422453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 026 432 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс»)

Поставка медицинского оборудования (Электрокардиостимулятор внешний, инвазивный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка наборов одноразовых стоматологических

АУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка наборов одноразовых стоматологических

Результаты тендера

Прилагаемая документация