Тендер № 339406199: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ" объявляет тендер: Поставка саженцев деревьев для озеленения территории парка по адресу: Московская область, г.о. Лобня, ул. Ленина д.22, Центральный парк культуры и отдыха

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339406199
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 7 457 200.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Поставка Полножирной экструдированной сои

Нет документации