Тендер № 339400271: Поставка журналов учета для нужд родильного дома ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 260 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Поставка брошюр для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "НОРНИКЕЛЬ" объявляет тендер: АНОНС на изготовление и поставку продукции типографии (медицинские журналы, печати/штампы, бейджи) для медицинских объектов ООО «КЦЗ «Норникель»

Закупка печатных изданий для Научной библиотеки МГУ имени М.В. Ломоносова