Тендер № 339397455: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА" объявляет тендер: Поставка изделий из металла

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339397455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисного обслуживания установки ЛОС-РИО-50-СФ-2025-С.