Тендер № 339351163: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка жидкой химии для стирки салфеток и мопов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339351163
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 213 391.20 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации