Тендер № 339343651: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339343651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 79 100 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобусов «ПАЗ 320435-04 и ПАЗ 320436-04

Запасные части для автомобилей службы скорой медицинской помощи

Прочая закупка товаров, работ и услуг - основных средств (Насос циркуляционный)

Нет документации