Тендер № 339333952: АУ МФЦ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339333952
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт кабинетов поликлиники БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии"

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт кабинетов поликлиники БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии"

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре БУ "Президентский перинатальный Центр" Минздрава Чувашии"

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре БУ "Президентский перинатальный Центр" Минздрава Чувашии"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация