Тендер № 339329604: Поставка устройств офисных для уничтожения документов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329604
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 96 000 RUB
Заказчик: ГОССОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поставке средств антивирусной защиты

ГУП ЧУВАШГАЗ МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка оргтехники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШГАЗ" МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка оргтехники

Поставка персональных компьютеров в сборе

Картриджи для принтеров Brother (в сфере ИКТ)

Прилагаемая документация