Тендер № 339325534: Поставка арматуры для соединения проводов и кабелей для нужд АО "Мосгорсвет"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 1 602 544.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

0001-200-К-25-00659-2027 «Специализированное оборудование и материалы (сборки кабельные, изготавливаемые по конструкторской документации ОСТ)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.32.14.120 Поставка кабельно-проводниковой продукции (Самонесущие защищенные и изолированные провода) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 1401-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)

1800-H01-К-04-01194-2026 «"2026-ОМТС-ТНБ-292 "Кабельная продукция. ОВП"»

СП-ТМТ-28 Поставка кабеля КГтп-ХЛ и щитов учета электрической энергии