Тендер № 339306000: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (зонтов, пакетов) с логотипом для нужд Управления образования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339306000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 73 166.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

80004659 - Вентилятор CF95-1320D 380В 50Гц 220кВт Оригинал или Аналоги (Коломна)

Изготовление и поставка 30639415 - КОЛЕСО РАБОЧЕЕ Ф1270Х356;VKD-50-0710 для вентилятора (Коломна)

Изготовление и поставка трубопроводов для газовой турбины

Нет документации