Тендер № 339305108: Электроизмерительные работы в административном здании «Зеленодольского ПНД»- филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» по адресу: 422540, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя д.49а

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339305108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 80 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для сборки жгутов (автомат/полуавтомат) для нужд НПЦ БАС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Насосы Grundfos на MDO часть 2 (178952)

Лот №3 № 006/10.25 Термопластавтомат ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Запчасти к циркуляционному насосу DL50-FA-EEE (156503)

АО КОМЗ объявляет тендер: Импортные компоненты

Прилагаемая документация