Тендер № 339303620: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ЧЕБОКСАРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ В.И.ЧАПАЕВА\" объявляет тендер: Поддон деревянный 800х1200 б/у

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339303620
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 14 397 RUB
Заказчик: АО "ЧПО ИМ. В.И.ЧАПАЕВА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация