Тендер № 339289111: АУ ЦИТ МИНЦИФРЫ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Оказание услуг по поставке установочных комплектов и сертификатов технической поддержки на средства защиты информации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 780 700 RUB
Заказчик: АУ "ЦИТ" МИНЦИФРЫ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению простых неисключительных лицензий на использование баз данных: Электронная система «Главный врач», Электронная система «Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников» и Электронная система «Главная медсестра»

услуги по оцифровке (сканированию) архивных документов Архивного фонда Чувашской Республики

Услуги по обновлению и настройке ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000* (номер ViPNet сети 2921)

Внедрение Интеллектуальной транспортной системы в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» в Чебоксарской городской агломерации