Тендер № 339280587: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (масло подсолнечное, мука, чай) (Реестровый номер 2026.055136)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339280587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 18 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации