Тендер № 339254904: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339254904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 202 000 RUB
Заказчик: АО «Водоканал»

Показать больше информации о тендере