Тендер № 339254641: АДМИНИСТРАЦИЯ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка на оказание услуг по предоставлению видеоизображений для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с 1052 видеокамер, размещенных на территории Одинцовского городского округа Московской области для нужд Администрации Одинцовского городского округа в 2026 году (лот 1)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339254641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 16 910 100.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: Тендер на закупку системы диспетчеризации, мониторинга и коммутационных узлов для ЦОД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕНИГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) на объектах региональной системы оповещения населения (РСОН) Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению каналов связи для подключения к системе IP – телефонии и системе видеонаблюдения Администрации городского округа Щёлково (городской округ Щёлково)

Нет документации