Тендер № 339250915: АУ "КЦСОН г. Чебоксары" Минтруда Чувашии объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339250915
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 99 999 RUB
Заказчик: БУ "КЦСОН Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация