Тендер № 339241728: Поставка ходунков в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339241728
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (Право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказание первичной медико-санитарной помощи для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» Публичного акционерного общества «Т Плюс»)

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка вакуумных пробирок

Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории

Результаты тендера

Прилагаемая документация