Тендер № 339239108: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ аптеки №26 «Ибресинский», расположенной по адресу: Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Матросова, дом 8, аптеки №41 с. Комсомольское, расположенной по адресу: Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Ленина, дом 7, аптечного пункта аптеки №23 с. Красные Четаи, расположенного по адресу: Чувашская Республика, с. Красные Четаи, ул. Новая, дом 16, аптеки №18 г. Цивильск, расположенной по адресу: Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Никитина, дом 2 а

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339239108
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 376 172 RUB
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ по ремонту помещений 6 этажа здания ГСКБ ООО "ПК "ЧТЗ" (id1234112)

Текущий ремонт ограждения кровли БУ "Республиканского кардиологического диспансера" Минздрава Чувашии, расположенного по адресу: г.о. город Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 29"