Тендер № 339231145: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Прочая закупка товаров, работ, услуг (Прибор приемно-контрольный (С 2000-4))

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339231145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 9 216.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации