Тендер № 339207739: Поставка пожарно-технического вооружения (рукава) для оснащения пожарной автоцистерны

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339207739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 77 573.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке и ремонту огнетушителей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке и ремонту огнетушителей

Поставка огнетушителей

Поставка огнетушителей

Ремонт системы обеспечения пожарной безопасности здания и сооружения