Тендер № 339150459: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339150459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 223 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по футеровке в период капитального ремонта установки Л-24-7 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Рукав ПАР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0582-2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака Общежитий № 2, № 3 Стерлитамакского филиала Уфимского университета

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Модуль интерфейсный термокабеля, извещатель пожарный тепловой