Тендер № 339122973: Поставка арматуры трубопроводной (клапаны, задвижки)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339122973
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 922 623.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Компания Бокситы Тимана реализует зап. части для спец.техники (Komatsu, Hitachi,Caterpillar, Hyundai, Аtlas Copco,Terex Finlay) со склада: Россия, Ухта, п. Чиньяворык. (id1233458)

Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1709/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку двигателя постоянного тока.

80004659 - Вентилятор CF95-1320D 380В 50Гц 220кВт Оригинал или Аналоги (Коломна)

Нет документации