Тендер № 339107408: Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы водоснабжения МКД по адресу: п.Солнечный, ул.Советская, д.11.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339107408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 408 773.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом

Выполнение работ по текущему ремонту окон

Работы по обустройству улицы С.Д Григорьева в с. Болугур Амгинского улуса (района)

Результаты тендера

Прилагаемая документация