Тендер № 339071755: Поставка медицинских изделий (рентгенозащитная одежда) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339071755
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 930 500.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Поставка рабочих зимних комплектов одежды