Тендер № 339051706: №83А/26/К Поставка наборов сред для ЭКО для нужд Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339051706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 572 722.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей для медицинских изделий ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка гарнитуров зубов (акриловые зубы)

Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок,содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК