Тендер № 339002535: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339002535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Моргауши
Сумма контракта: 41 327.66 RUB
Заказчик: БУ "МОРГАУШСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий