Тендер № 338987395: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования блочно-модульной котельной филиала "Порецкая центральная районная больница"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338987395
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Чувашская республика / Порецкое
Сумма контракта: 373 500 RUB
Заказчик: БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БАТЫРЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования Система автоматизированная микробиологическая масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF Autof ms 1000 для in vitro диагностики по адресу заказчика