Тендер № 338956998: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 ИМЕНИ ПЕТРА АНДРЕЕВИЧА ФРОЛОВА ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки приборов учета тепловой энергии

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338956998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 49 008.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации