Тендер № 338919417: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ШУКАЛОВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН СЕЛО ЕКАТЕРИНОВКА объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338919417
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 286 160.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Нет документации