Тендер № 338883683: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Конверты маркированные с литерой "А", марки почтовые (прочая закупка товаров работ и услуг)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338883683
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров (клейкая лента, краска штемпельная,тетрадь ученическая школьная, клейкие закладки пластиковые, папка пластиковая, папка картонная)

Поставка канцелярских товаров (органайзер, лупа ручная, бирки для ключей)

Поставка термоэтикеток

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров

Нет документации