Тендер № 338872891: Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая) (Реестровый номер 2026.053853)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338872891
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере