Тендер № 338837018: Поставка строительных материалов

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338837018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 27 905 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка клея - расплава в количестве 500 кг для нужд «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт

Поставка клея - расплава в количестве 500 кг для нужд «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка строительных материалов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Трубы ПЭ питьевые Контакты для связи (в рабочие дни с 08.00 до 16.00) Гуторов Алексей Сергеевич +7 905 865-64-00