Тендер № 338802047: Ремонт участка автомобильной дороги "Вурнары – Убеево – Красноармейское" – Досаево – Новые Игити: д. Новые Игити по ул. В. Кацова от д. № 36 до д. № 44 и от д. № 52 до д. Нижние Кожары по ул. К.Маркса до д. № 21; от ул К.Маркса до д. №3 по ул. Богдана Хмельницкого

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338802047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Чувашская республика / Красноармейское
Сумма контракта: 5 792 020.92 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере