Тендер № 338797064: Продажа муниципального имущества Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338797064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Красноармейское
Сумма контракта: 536 140 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок с кадастровым номером 21:14:140201:21 с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: зерносклад д. Яншихово -Челлы ул. Садовая - нежилое с кадастровым номером 21:14:160105:200 Чувашская Республика - Чувашия, Красноармейский район, д. Яншихово-Челлы. ул. Садовая

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 21:14:010602:175 (Земельный участок с кадастровым номером 21:14:010602:175 площадь 5000 по адресу Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Красноармейский, деревня Шипырлавар )