Тендер № 338778545: Выполнение работ по текущему содержанию и обслуживанию автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта и инженерных сооружений на территории города Шумерля Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338778545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 4 099 898.28 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ШУМЕРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: объекты водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики (объекты водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики)

Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления на объектах Заказчика

Оказание услуг по проверке дымоходов и вентиляционных каналов от газовых приборов