Тендер № 338719865: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Постановление администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 07.08.2026г №1163 «Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338719865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Моргауши
Сумма контракта: 729 815 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Постановление администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 07.08.2026г №1163 «Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Постановление администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 07.08.2026г №1163 «Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Постановление администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 07.08.2026г №1163 «Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок из категории: «земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:281001:979, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, общей площадью 27600 кв.м.

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок из категории: «земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:281001:980, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, общей площадью 69000 кв.м.