Тендер № 338719185: Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338719185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 22 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению натурных исследований атмосферного воздуха, шума и электромагнитного воздействия поля промышленной частоты 50ГЦ в санитарно-защитной зоне ремонтно-производственной базы «Саратов, ПС Балаковская, ПС Центральная для нужд филиала ПАО «Россети» - Нижне-Волжское ПМЭС.

Оказание образовательных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

оказание услуг по проведению независимой строительно-технической экспертизы по определению качества и объема выполненных работ

Оказание образовательных услуг