Тендер № 338696210: Выполнение работ по перетяжке мебели

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338696210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 521 134.71 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисных кресел

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка металлических шкафов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка мебели (кресло офисное)

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка мебели (кресло офисное)

Поставка и сборка мебели