Тендер № 338600706: Поставка марок почтовых

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338600706
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия
Сумма контракта: 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание полиграфических услуг

Поставка полиграфической продукции

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Полиграфия (подарки организации)

Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»

Нет документации