Тендер № 338588938: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по частичному техническому освидетельствованию подъемных сооружений

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338588938
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подъемников для социального обеспечения граждан

Поставка пандуса для социального обеспечения граждан

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту платформы подъёмной с вертикальным перемещением для инвалидов

Поставка расходных материалов и комплектующих для лифтов