Тендер № 338531375: Филиал Публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания - Россети» - Свердловское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и поверке измерительных приборов для нужд филиала ПАО "Россети"- Свердловское ПМЭС в 2026 г.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338531375
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 619 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение технического обслуживания в объеме профилактического восстановления устройств РЗА (всего 5 шт.) Т-1 ПС 110/35/6 кВ ВСФК, Т-1, Т-2 ЦРП 35/6 кВ АМЗ, Т-1, Т-2 ПС 35/6 кВ Стройдормаш (Свердловская область, г. Алапаевск) (345-2026)

Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР+ОЗД. Строительство ответвления от ВЛ 10 кВ ПС Аметистовая – Жил.поселок на КТП-63157, КТП-63158 и КТП-63159, КТП-63157, КТП-63158 и КТП-63159, ВЛ 0,4 кВ от КТП-63157, КТП-63158 и КТП-63159. Установка узлов учета (электроснабжение ВРУ-0,4 кВ, расположенных по адресу: Свердловская область, Белоярский район) (1,89 МВА, ВЛ 10 кВ - 1,52 км, ВЛ 0,4 кВ - 1,38 км, 43 т.у., 3 шт.)

Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР+ОЗД. Реконструкция ВЛ 6 кВ Скважина-2 ПС 110/35/6 Ключи с заменой неизолированного провода на СИП и кабельного вывода 6 кВ. Реконструкция ВЛ 6 кВ Население ПС 35/6 Бобровка с установкой реклоузера (4,85 км, 1 шт)

Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР+ОЗД. Строительство КВЛ 6 кВ Перспективный от ПС БИЗ на КТП-71376, КТП-71377, КТП-71378. КТП-71376, КТП-71377, КТП-71378. ВЛ 0,4 кВ Линия-1,2,3,4 от КТП-71376, ВЛ 0,4 кВ Линия-1,2 от КТП-71377, ВЛ 0,4 кВ Линия-1,2,3,4 от КТП-71378 с установкой узлов учета (электроснабжение ЭПУ-0,4 кВ по адресу: Свердловская обл, Сысертский р-н, К/№ 66:25:1308002:1161, 66:25:1308002:1345, 66:25:1308002:991, 66:25:1308002:1036, 66:25:1308002:1069, 66:25:1308002:1102, 66:25:1308002:1106, 66:25:1308002:1174, 66:25:1308002:1335, 66:25:1308002:1331, 66:25:1308002:1119, 66:25:1308002:1089, 66:25:1308002:1318, 66:25:1308002:1052, 66:25:1308002:1014, 66:25:1308002:1298)(1,2 МВА, ВЛ 6 кВ - 3,2 км, КЛ 6 кВ - 0,6 км, ВЛ 0,4 кВ - 2,3 км, 3 шт., 16 т.у.). Закупка проводится для производственного отделения: «Центральные электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго".