Тендер № 338446779: МУП «Теплосеть» объявляет тендер: Поставка труб и фасонных изделий в пенополимерминеральной изоляции (ППМИ)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338446779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 041 385.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка металлопроката для ремонта котла и дымовой трубы

Филиал Пермский ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: Поставка СТРОП ЗТЭЦ-5

поставка арматуры

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: РУСАЛ Краснотурьинск» готов поставить в Ваш адрес в сентябре 2026 года анодную выбойку (аноды б/у), образовавшуюся в результате демонтажа электролизного производства. (id1233987)

Поставка стоек и дорожных знаков с комплектом креплений