Тендер № 338437069: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений по лоту № 6 на территории Кирского лесничества (Лесные насаждения, расположенные на лесном участке с кадастровым номером 21:18:000000:7572 площадью 2,7 га, расположенные по адресу: Чувашская Республика, Порецкий муниципальный округ, Кирское лесничество, Гартовское участковое лесничество, квартал 82, выдел 22.)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338437069
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 104 769.11 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере