Тендер № 338396816: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Цетуксимаб)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338396816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 8 527 500 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов

Поставка медицинского оборудования- Уретерореноскоп жесткий, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Поставка лекарственных препаратов ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов/антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа

Поставка лекарственных препаратов РИВАРОКСАБАН (ТН Ксарелто)

Результаты тендера

Прилагаемая документация