Тендер № 338392359: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку расходных материалов для выполнения проколов ГНБ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338392359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 552 140.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕННА-ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков запчастей и комплектующих к импортному производственному оборудованию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов и расходных материалов для сервисных центров БорисХоф

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 299/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки слесарного инструмента

Закупка спец. электродвигателей (импорт) для комбинатов ГК Металлоинвест закупка будет осуществляться лотом

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка комплектной системы обвязки пневмопривода УЗК МНПЗ (заявка 125575)