Тендер № 338387891: Поставка изделий медицинского назначения (загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338387891
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Алатырь
Сумма контракта: 14 175 RUB
Заказчик: БУ "ЦРБ АЛАТЫРСКОГО РАЙОНА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тумбочка прикроватная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка комплектов пациента индивидуальных одноразовых

Поставка интраокулярных линз

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории